Zecco

Магазин женской одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Все вещи с Таганки !! Платье на рынке купила 2500, не торгуясь ! Тут 5000 висит , один в один , без ремня к тому же ) и остальные на рынке видела ! ( если что я не любитель рынка , это тем кто скажет ну и катись на свой рынок ))

• Это вообще!))

• Там почти все с рынка))

• и не только там. Во всем городе почти всё с этого рынка)

• Да не все везде с рынка !! Брендовые магазины не с рынка , а вот черти что не понятно с каким названием с рынка .

• Обращать нужно на название Фирмы - это играет не мало важную роль, Фирма "Kei Kei " это турецкая фирма от сюда соответственно и ценовая политика, сколько $ стоит знаете !? Если такую подобную модель отшить в том же Киргизстане, то оно конечно будет дешевле , но они не умеют шить совершенно, не умеют, и качество совершенно другое, а "таганка" - это тех у кого нет возможности покупать нормальные и качественные вещи!!! И вообще я считаю, так если нет возможности одеваться в ТРГ" Гринвич" ( он считается самым дорогим ТРЦ на сегодняшний день ), тогда и не надо туда приходить, у кого есть возможность покупать в такой ценовой политике, те не будут точно ездить на "таганку" !!!! А те, у кого нет, будут только облизываться!!!

• Вы сами потому что туда ездите , оптом закупаетесь , вот и возмущаетесь ! И не указывайте тут , надо мне приходить в Гринвич или не надо . Вашего " я считаю что если нет возможности одеваться в Гринвиче , и не надо туда приходить" вас не спросили !!! Курс доллара знаю . В Гринвиче есть одежда и качественней и дешевле , шерпотрепа вашего с "Таганки " !

• А может я принесу вам своё платье ? И сравним качество ! Что за агрессия ? С чего это Гринвич стал самым дорогим у нас ?? Переплюнули Лимеранс и Покровский ? "Если нет возможности одеваться в Гринвиче " странное у вас оправдание . Магазин ваш "ищи дурака" не кому нет возможности , а кому просто лень ! Я заходила к вам , и платье ваше турецкое примеряла , и не чем оно от моего не отличается . Только ценой . А облизываться на ваш рынок в центре города будет только ленивый шалопай !

• Облизываться !! У вас речь то как с рынка и обслуживание судя по отзывам тоже .