Zecco

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж; 2 уровень
  • Радищева 160 м

Никогда в жизни ни один продавец-консультант меня так из себя не выводил. Ходили с подругой, в поисках определенного платья, определенного фасона. Зашли в этот магазин, о чем я в последствии дико пожалела. Зашли, подошли к продавцу-консультанту. Уточнили именно то что нужно. Девушка принесла то, что даже отдаленно не напоминало то, что я хотела. Фиг с ним, пошла дальше посмотреть что вообще висит на вешалках. И тут эта мадам, начала бегать за нами по всему торговому залу, предлагая то один, то другой вариант. Предыстория: через две недели у друзей свадьба, искала я платье черного цвета определенного фасона. Моя подруга имела неосторожность рассказать продавцу зачем мы ищем платье, после чего, продавец начала навязывать свое мнение, причем в таком духе, мол "Да я впервые слышу, чтобы черное платье надевали на свадьбу, но я ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто это странно". Да какая Вам, собственно, разница? Вот хочу я, и все! Это была первая капля. Вторая капля было то, что начали предлагаться почти все платья магазина для примерки. Мы от девушки метались по всему залу. В итоге перед заходом в примерочную, девушка нам буквально таки всучила её одно платье. Я Выдохнула, зашла в примерочную. Первое на что у нас с подругой упал взгляд, это на старые, ужасные ободранные и потрепанные туфли в примерочной, стоящие для того, чтобы люди ЭТО надевали, и смотрели как они смотрятся в туфлях. Ужасно. Но Я надела первое платье, которое нам предложила девушка. Смотрелась как баба бабариха. Зашла, пока надевала платье услышала раздражающий меня голос той самой девушки консультанта. Второе платье мне впринципе шло, но мне не нравился грязноватый светло-зеленый цвет, и платье мне было слегка великовато. Когда я вышла из примерочной, девушка начала мне навязывать (внимание!) способы примерки "Снимите носочки, наденьте туфли, и посмотрите как вы смотритесь на каблуках". На это моменте меня прям затрясло. Не хочу я свои ноги сувать в эти бог знает кем надетые раньше туфли, которые выглядят так, как будто их только что вытащили из помойки. Впервые в жизни я сорвалась на продавца консультанта. Я девушке, (как на мой взгляд очень тактично) объяснила что я могу выбрать себе платье и без нее, и что она слишком навязчива. И тут внимание! Она развернулась, и громко сказав "Я же как лучше хотела" ушла обсуждать клиентку-дуру с другим продавцом. В итоге ушли из магазина ни с чем. Я знаю что такое план, я знаю что такое психология в продажах, но девушка, Вы с этим очень, ну прямо безмерно перебарщиваете. Когда я вышла из примерочной, одно платье попросила отложить. Девушка с недовольным видом уточнила, на какое время. Я попросила отложить на час. После чего она мне заявила "Мы работаем до 22:00. Сейчас 20:30" На мой вопросительный взгляд, девушка ответила "Я просто Вам уточняю". А я ведь, простите, не знаю что в гринвиче все магазины одежды работают до 22:00? Ушли из магазина, и возвращаться не стали в итоге, уж слишком неприятное впечатление осталось.
Да и цены, мягко говоря, там не очень "вкусные".