Зефир

Свадебный салон
  • Белинского, 222 — 3 этаж
  • Ботаническая 330 м
  • Шварца 330 м

Отвратительнейшее место! Наткнулась на салон случайно, но лучше бы прошла мимо. Через месяц свадьба , вот и зашла в салон посмотреть платье , прошла мимо разговаривавшего по телефону продавца,
женщины лет 50, в коридоре прям напротив салона. Когда зашла в салон, женщина никак не отреагировала на меня и продолжила болтать в коридоре. Я подумала , ну ладно, сейчас что-нибудь присмотрю и позову её, мне же платье надо купить больше, чем ей продать ;) возвращаюсь к выходу, прошу её подойти ко мне и проконсультировать, на что получаю грубый ответ: если вы просто так здесь ходите, я ничего рассказывать и показывать не буду . (Хорошее начало для разговора с клиентом, не так ли? И это все без отрыва от телефонной трубки!) Я в шоке , у меня кольцо на пальце ... Я говорю что собираюсь платье купить , у меня скоро свадьба . А она: конечно, ходите тут просто так.
Короче ничего мне показывать так и не стала. Я в полном ауте разворачиваюсь и говорю: Вам что, клиенты не нужны? негативный отзыв вам обеспечен! А она: да да, идите идите, оставляйте!

Ребята, кто держит этот салон: у меня столько подруг повыходили замуж и я в жизни не встречала такого обслуживания в свадебном салоне. Увольте эту хамку. (На фото) Вы теряете столько денег!