Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Добрый день!
Отмечали юбилей 30 лет в домике № 2, 27.11.15.
Сначала о минусах:
-замки на дверях в не рабочем состоянии, ни в сауне, ни в доме. Огромная просьба - отремонтируйте!!!
-стулья в зале совсем хилые, из 6 стульев, 4 только в хорошем состоянии. Их бы нужно тоже отремонтировать!!!
-ведро в сауне обливочное, совсем прохудилось. Срочно нужен ремонт!!!)))
Ну а все остальные маленькие минусы - можно пережить))).
Отдохнули - КЛАССНО!!!
Во первых, хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине (приятно иметь дело с таким прекрасным понимающим человеком) и Мише (за понимание и улыбку)!!!
Цена отличная!!!
Вообще когда подъехали, такое ощущение было, что оказались в новогодней волшебной стране. Очень красиво в лесу! Замечательная печь на улице для шашлыка.
Домик чистый, уютный безумно, по всему дому проходит ветвь гирлянд!!!
Баня, бассейн тоже хорош безусловно! Напарились, накупались, остались вообщем довольными.
И знаете, я приехала в этот коттедж с температурой, насморком, а на след. день как рукой сняло, встала ОГУРЦОМ!!! База отдыха на меня волшебно подействовала!!!))))
Мой именинник сказал, что за весь этот год где мы были, это самое лучшее место!!!😊
Вернемся туда еще не раз!!! Второй раз посетим уже буквально скоро Зеленую горку, через месяц 26.12.15, будем отмечать новогодний корпоратив в доме № 2.
Искренне надеемся, что небольшие минусы успеют устранить!!!
Огромное спасибо Зеленой горке, за такой замечательный кусочек рая, где можно отдохнуть от суеты и работы в большом городе, отбросить все мысли прочь и наслаждаться!!!

Мария добрый день. Спасибо за приятные слова в наш адрес!
прокомментирую описанные минусы:
- замки на дверях постоянно ремонтируются. В бане стоит такой замок, который закрывается и открывается только ключом, это просто особенность данной конструкции. Замок в самом доме№2 был сломан предыдущими отдыхающими ( обе двери) одну дверь уже починили, а вторую будем менять полностью в сборе конструкцию со всеми ручками замками и язычками, поэтому такой ремонт выполняется с небольшой задержкой.
насчет стульев - все дома кроме №2 у нас укомплектованы деревянными антивандальными стульями, а вот во втором доме стоят кожаные стулья, они более шаткие чем остальные, как только они себя изживут, то обязательно заменим их на деревянные (с учетом опыта) а на данный момент их просто укрепляем и поддерживаем.
обливочное ведро в бане рассохлось из-за того, что поплавок который регулирует уровень воды в бачке сломался и его отключили, поэтому ведро рассохлось. На этой неделе была полностью заменена конструкция подачи воды в обливочное ведро, поэтому такой проблемы больше нет.
Ждем Вас снова у нас!

• Мария добрый день. Спасибо за приятные слова в наш адрес!
    прокомментирую описанные минусы:
    Ждем Вас снова у нас!