Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Добрый день!

Отмечали юбилей 30 лет в домике № 2, 27.11.15.

Сначала о минусах:

-замки на дверях в не рабочем состоянии, ни в сауне, ни в доме. Огромная просьба - отремонтируйте!!!

-стулья в зале совсем хилые, из 6 стульев, 4 только в хорошем состоянии. Их бы нужно тоже отремонтировать!!!

-ведро в сауне обливочное, совсем прохудилось. Срочно нужен...

Добрый день!

Отмечали юбилей 30 лет в домике № 2, 27.11.15.

Сначала о минусах:

-ведро в сауне обливочное, совсем прохудилось. Срочно нужен ремонт!!!)))

Ну а все остальные маленькие минусы - можно пережить))).

Отдохнули - КЛАССНО!!!

Во первых, хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине (приятно иметь дело с таким прекрасным понимающим человеком) и Мише (за понимание и улыбку)!!!

Цена отличная!!!

Вообще когда подъехали, такое ощущение было, что оказались в новогодней волшебной стране. Очень красиво в лесу! Замечательная печь на улице для шашлыка.

Домик чистый, уютный безумно, по всему дому проходит ветвь гирлянд!!!

Баня, бассейн тоже хорош безусловно! Напарились, накупались, остались вообщем довольными.

И знаете, я приехала в этот коттедж с температурой, насморком, а на след. день как рукой сняло, встала ОГУРЦОМ!!! База отдыха на меня волшебно подействовала!!!))))

Мой именинник сказал, что за весь этот год где мы были, это самое лучшее место!!!😊

Вернемся туда еще не раз!!! Второй раз посетим уже буквально скоро Зеленую горку, через месяц 26.12.15, будем отмечать новогодний корпоратив в доме № 2.

Искренне надеемся, что небольшие минусы успеют устранить!!!

Огромное спасибо Зеленой горке, за такой замечательный кусочек рая, где можно отдохнуть от суеты и работы в большом городе, отбросить все мысли прочь и наслаждаться!!!

• Мария добрый день. Спасибо за приятные слова в наш адрес!

прокомментирую описанные минусы:

- замки на дверях постоянно ремонтируются. В бане стоит такой замок, который закрывается и открывается только ключом, это просто особенность данной конструкции. Замок в самом доме№2 был сломан предыдущими отдыхающими ( обе двери) одну дверь уже починили, а вторую будем менять полностью в сборе конструкцию со всеми ручками замками и язычками, поэтому такой ремонт выполняется с небольшой задержкой.

насчет стульев - все дома кроме №2 у нас укомплектованы деревянными антивандальными стульями, а вот во втором доме стоят кожаные стулья, они более шаткие чем остальные, как только они себя изживут, то обязательно заменим их на деревянные (с учетом опыта) а на данный момент их просто укрепляем и поддерживаем.

обливочное ведро в бане рассохлось из-за того, что поплавок который регулирует уровень воды в бачке сломался и его отключили, поэтому ведро рассохлось. На этой неделе была полностью заменена конструкция подачи воды в обливочное ведро, поэтому такой проблемы больше нет.

Ждем Вас снова у нас!