Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Отдыхали в домике № 2 с семьей и с детьми. Сложилось двоякое впечатление.

Из плюсов: шикарное расположение, лес природа, на берегу озера. Сам дом классный, рядом все красиво. Хорошие спальни на 2 этаже, хорошее чистое белье, хорошая кухонная зона, посуда, техника. Телевизор, еще и гирлянды висели.

Теперь минусы: спальных мест заявлено 8 (2...

Отдыхали в домике № 2 с семьей и с детьми. Сложилось двоякое впечатление.

Теперь минусы: спальных мест заявлено 8 (2 двуспальные кровати, диван раскладывающийся, 2 раскладушки). Диван просто убитый - спишь на нем: голова и ноги вверху, середина проваленная. Далее-на диван и раскладушки дали белье ладно застиранное, но пододеяльник разошедшийся по швам! (но тут плюс-быстро заменили). И теперь - тадам! 4 одеяла! (на 3 кровати и 2 раскладушки) Попросили 5-ое - нету! В итоге муж спал под простыней, замерз однако! Почему-то нам на 8 человек выделили 1 полотенце вытирать руки в туалете (честно первый раз такое встречаю, хотя бы по 1 на гостя. Может быть потому, что здесь нет душа, но все-равно мы не ожидали, с собой не брали)

Вообщем вывод такой-когда-то все было супер наверное, но почему-то решили ничего не менять и не чинить!

Приехала бы я еще? Да, но только если бы привели в порядок.

• Добрый день.

1. Диван к сожалению сломался перед Вашим приездом. Был сломан каркас, который держит матрас. Он был отремонтирован, сварщик починил каркас, теперь он как новый!

2. За то что выдали Вам плохое белье, приносим извинения, горничные не доглядели. Вам его сразу заменили.

3. Во всех домах полотенцами у нас комплектуются все туалеты и кухни. Каждому посетителю полотенца не выдаются. В баню выдается по 6 простыней.

Мы постоянно поддерживаем порядок на нашей базе отдыха. Следим за чистотой и техническим состоянием оборудования.

Будем ждать Вас снова.

• Уточните пожалуйста дату заезда и Ваш контактный телефон?

• Дату к сожалению не помню, зимой были. Конец января-начало февраля. Тел. Последние цифры 18795.