Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Эпос о том, как полезно провести время!

Мой опыт встречи с Зеленой Горкой был дважды, в марте будет третий, юбилейный, заезд. Скажу цельно: я открыл для себя свою "коттеджно-загородную" мекку.

И так, обо всём по порядку:

1. Первая встреча с Зеленой Горкой состоялась 26 декабря 2015 года, это был обычный рабочий корпоратив, который оставил у меня приятные эмоции от посещения Зеленой Горки. Нет, эта была не пьяная одурь бесплатной корпоративной выпивки - это было наслаждение от созерцания природы, в которой гармонично "выстроился" дом №1. Природа и свежий воздух Зеленой Горки - это главный и неоспоримый плюс комплекса. Есть конечно и минус - это дорога со стороны Серовского тракта, но он с лихвой заменяется плюсами, уже по приезду. Теперь о плюсах подробнее:
+ природа
+ чистота
+ мангал
+ тишина
+ Роман

Позже, по приезду домой с корпоратива, я прямо с порога заявил своей благоверной: "Малыш, надо взять нашу маленькую дочь и приехать туда на выходные!" Мне понравился тот "деревенский" уют, которым сполна располагает Зеленая Горка. На мой взгляд, весь комплекс построен для того, чтобы в нем отдыхать семьями. Активно или лениво - это уже решать вам!

2. Следующая встреча была на Рождество 2016 года, когда мы собрались с друзьями в баню. Немного предыстории, в баню ездим мы редко, так как наши жены брезгливые по отношению общественных мест, где нужно раздеваться. Говорят, мол, профурсеток разных возят, гряз разводят. На этот выпад я парировал, мол далеко везти доступных женщин, час закончится еще до приезда. Моим аргументам жены не внемли, но все же согласились поехать. По приезду, все пакостные мысли пропали сами собой. Они просто увидели все своими очами.

Роман сразу спросил, что нам еще нужно, получив в ответ благодарность за беспокойство и отсутствие запросов, он загадочно растворился в сосновом бору, который окружает Зеленую Горку.

Баня очень понравилась!

Уютная, теплая, с кучей "няшностей", типа бамбукового лежака, бассейна и чистой парной, напрочь сразила наших суровых жен.

Два часа в бане пролетели незаметно. Жар был, в самый раз, как по заказу.

Плюсы:
+ чистая баня
+ чистая вода в бассейне
+ чистый пол
+ жар в самый раз

Минус:
- повторюсь, но дорога со стороны Серовского тракта.

Подведу итог: Зеленая Горка - это не место для шумных пьяных выпускных, молодежного алкоугара. Зеленая Горка - это место, не побоюсь сказать, "медитивного семейного отдыха". Приезжая в Зеленую Горку просто старайтесь насладится моментами и полностью, за выходные, выгнать из себя город!

Оставайтесь такими же, и дальше выстраивайте этот вектор "душевной" политики.

Добра Вам!

P.S. Для неверующих: мой отзыв оплачен только моими эмоциями. Съездите сами и убедитесь в этой оплате.

Только запомните, кто ищет плохое, обязательно его найдет!

Дмитрий, мы рады что Вам у нас нравится!
Будем всегда рады Вашему приезду!