Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Недавно мы отдыхали на Зеленой Горке...тишина, природа вокруг и никакой городской суеты.
Удобное, тихое, спокойное место в окружении леса на озере Таватуй.

Удобное, тихое, спокойное место в окружении леса на озере Таватуй.
Мы отдыхали группой около 30-и человек в начале апреля. У нас прошел чудесный семинар Кундалини йоги "ПРОБУЖДЕНИЕ внутренних ресурсов". И хотим сказать что это прекрасное, чистое место очень способствовало нашему глубокому погружению в практику. Чудесная природа и прекрасные условия домов (3 и 2)
Снега уже почти не было, но лед стоял, а рыбаки сидели. Зеленая Горка наверно одно из немногих мест где хорошо в любую погоду, время года и время суток. Большие, уютные, теплые дома, большая кухня, на которой можно вместе с удобствами и быстро приготовить то, что вам нужно. Жаркая баня и ледяной бассейн были прямо в доме в котором мы жили, выходить и идти куда то еще не было нужды. Хотим заметить что бассейн был наполнен буквально перед нами свежей водой! И при расстановке свечей в бассейне наступила прекраснейшая атмосфера расслабления.
На втором этаже несколько комнат и уборных. Телевизоры и прочая электроника в наличии, есть бильярд, но мы не пользовались ни тем, ни другим за ненадобностью. Есть выход на террасу из комнаты с отличным видом на озеро.
На первом этаже есть камин, в холодную сырую погоду добавит уюта и тепла, или просто создаст атмосферу. Мы его разжигали и ощутили особый колорит от этого.
Разумеется, есть возможность приготовить шашлыки на природе. Ворота при въезде закрываются, и все охраняется, за машины можно не переживать.
Мы рекомендуем базу отдыха Зеленая Горка. Это место, которое вспоминаешь с теплотой и хочешь вернуться!!! Здесь можно побыть в тишине и провести шумный вечер. Оно подойдет для компаний всех размеров, для организации мероприятий и, конечно, для простого семейного отдыха. Большие, красивые, ухоженные домики и территория.
Большое спасибо за прекрасный отдых! До новых встреч!

Здравствуйте Алла. Мы были рады помочь Вам в организации мероприятия. Здорово что всё получилось как Вы и хотели! Приезжайте к нам снова - мы всегда рады новым и интересным событиям на нашей базе отдыха.