Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Мы праздновали День рождение в коттедже Зеленая горка 1 с 8го по 9е мая. Изначально в выборе нам очень помогли администратор Екатерина. Коттедж очень понравился, на первом этаже места много, поесть, конкурсы и потанцевать. Второй этаж показался меньше в живую, чем на фото. Поэтому обязательно посмотрите заранее коттедж. Комфортно было 13 чел., спальных мест хватило, т.к. многие уехали(15 чел). Что касается бани у нас было оговорено 4 часа, а по факту после 1,5 часа закрыли дверь и мне гости сказали только на след.день, когда никому больше не захотелось идти. И еще есть один минус, на втором этаже в большой комнате муравьи. А так красиво очень, воздух чистый. Парилка очень жаркая, было около 140 градусов когда зашли, но после бассейна здорово. Колонки кстати не сильно качают, нет басов. Мы ставили свои. Посуда вся есть.

Виктория, спасибо за Ваш отзыв.
Коттедж находится в лесу, поэтому периодически появляется живность вроде муравьев - мы с ними боримся, убираем муравейники и выводим насекомых, но из за того что база находится на природе иногда они опять появляются.
Что касается бани - стопнику Роману Вы сказали что пойдёте вторым заходом на следующий день, поэтому в час ночи, когда он увидел что Вы париться закончили и все двери и парилка открыты, он сделал вывод что Вы закончили и закрыл двери. К сожалению он не уточнил у Вас закончили ли Вы банные процедуры, ему сделан выговор и впредь он всегда будет уточнять у гостей закончили ли они париться.
Спальных мест в коттедже №1 - 13 комфортных и 4 дополнительных, что указано на сайте.
Мы будем рады видеть Вас снова на нашей базе отдыха!

• Виктория, спасибо за Ваш отзыв.
    Мы будем рады видеть Вас снова на нашей базе отдыха!