Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Отдыхали семьёй с 3-5 мая в домике № 2. Всё очень понравилось. Очень чисто, есть постельное бельё, вся необходимая столовая посуда, горячая вода!Вдомике очень тепло! Чистые спальни. Дворик при домике, мангальная зона! Нажарили шашлыков, нагулялись, ребёнок набегался на свежем воздухе.Пруд - метров 20, красивые берега, рыбалка, можно позагорать, покупаться! Шикарная баня, места много, входит в стоимость аренды дома. Хороший воздух, лес и тишина! Что ещё нужно для отдыха! Ребёнок не хотел уезжать.

Цена соответствует качеству - не ожидали! Редко, где за такую цену можно найти такой приятный и чистый домик, как из сказки!

Спасибо за отдых! Молодцы!

Ольга, Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вам и Вашим близким было комфортно и весело отдыхать. С удовольствием ждём Вас снова!