Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Это был мой юбилей...))) И конечно хотелось отметить его в хорошем месте и в компании дорогих людей. И совершенно случайно на сайте "ВКонтакте" наткнулась на группу базы отдыха "Зелёная горка" Скажу честно, другие варианты сразу отпали само собой))) Прекрасное расположение, уютные домики, свежий воздух, шашлыки! Решение принято и не зря. Отдохнули замечательно, ожидания оправданы, Заказывали домик №2, хочу отметить что автостоянка расположена прям у дома, поэтому автовладельцы были спокойны за свой транспорт) В доме тепло, чисто, достаточно места для 8 человек, приятную атмосферу создаёт оформление (гирлянды, дискотечный шар на стенке))) Посуды достаточно, техника работает исправно, ну и конечно зона каменного мангала..., прекрасная идея, красиво и безопасно) Вообщем здорово! Отлично провели время!) спасибо организаторам за возможность комфортно прикоснуться к природе))

Добрый день Юлия! Коллектив БО "Зелёная Горка" от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Спасибо за Вашу высокую оценку! Всегда рады объединять наших гостей с природой.