Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Очень приличное место отдыха база " Зеленая горка", уютные и комфортные домики, облогороженная территория, удачное расположение относительно оз.Таватуй.Дом замечательный: удобная и функциональная кухня, большой банкетный зал с наличием всего необходимого оборудования для празднования различных мероприятий и индивидуальным оформлением, шикарная мангальная зона с входом прямо в банкетный зал, комфортабельные спальные комнаты. Великолепная пирода, которой можно любоваться со второго этажа дома.Небольшой минус это желательно бы больше комнат в 3 доме, так как он рассчитан на 24 спальных места, но этот момент малозначительный, места хватит всем, ну и как писали ниже заезд с Серовского тракта не очень хороший, но мы проехали без проблем. Все супер-гуд, рекомендую всем отдыхающим посетить эту базу. Мы решили ещё раз с друзьями отдохнуть на базе 04 июня 2016 г. и отпраздновать моё день рождение и забронировали 1 домик на август месяц, для аналогичного мероприятия.

Добрый день "tema_urist" Спасибо за высочайшую оценку и рекомендации! От лица всего коллектива поздравляем Вас с Днём Рождения! С удовольствием ждём Вас на отдых!