Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Выбирали место не далеко от Екатеринбурга. Выбрали Зеленую Горку из за озера Таватуй, чистое и теплое озеро. Так же с трудом нашли свободный дом. Добираться хорошо , но есть плохой участок грунтовки в лесу. На базе понравилось то что озеро через дорогу и пирс с которого удобно купаться. Домик хороший, новый, чистый, все есть для отдыха. Но только одна изолированная комната с кроватью, остальные диваны раздвижные. Если отдыхать 10м так, как дом 10ти местный, то придется спать штабелями. А так домик на горочке в сосновом лесу очень красиво и комфортно. Очень понравилась баня чистая и вместительная. Хорошо что дома далеко друг от друга, отдыхающие не мешают друг другу. Пожелание придумать какие-либо развлечения: батут, катамараны. В общем впечатления остались хорошие. Отличное место для семейного отдыха и для шумной компании.

• Спасибо за приятные слова!

Действительно в высокий сезон у нас трудно найти свободный дом на нашей базе отдыха, потому что бронирование происходит заранее. Но если у нас всё занято, то мы всегда подберем нашим клиентам коттедж в другом месте.

Дом№4 так устроен, что в нем только 1 отдельная спальня, а остальные спальные места - это диваны в зале и на первом этаже, об этом предупреждаем заранее, чтобы не было вопросов по приезду.

Насчет развлечений: у нас есть свой пирс, детская площадка, волейбольная площадка, аренда лодок, качели и т.д. При желании можно заказать конную прогулку либо прогулку на катере по озеру. Всю информацию можно получить у сотрудников базы отдыха на месте.

Будем рады видеть Вас вновь на нашей базе отдыха!