Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Я уже несколько лет довольный клиент! Рекомендую всем! Мне очень нравится место, обслуживание! Там готовят самый вкусный плов и шашлык! В любое время года! Мы отдыхали семьей и компанией! Отмечали корпоративы!отличная баня, бассейн! Летом можно отлично провести время на берегу, позагорать, покупаться и прокатиться на лодочке. Очень вежливый обслуживающий персонал, всегда быстро решают все вопросы, принести еще одну раскладушку, разжечь камин, принести чистое белье и тд Миша и Рома-респект! Мы всегда заказываем плов и шашлык! А на утро уху)) Очень вкусно!!!! Нам всегда рады! Очень хорошо спать на свежем воздухе под пение птичек! Это лучшее место для отдыха для меня! Всегда выбираю "зеленую горку" и обязательно приедем еще и порекомендуем друзьям :-)

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за подробный и такой приятный отзыв, за высокую оценку работы нашего персонала! Так здорово, что Вы приезжаете именно к нам и с корпоративами, и семьей! Очень ценим наших постоянных клиентов и мы действительно всегда рады Вам!

• Добрый день, Елена!