Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

На базе отдыхали три раза,третий год отмечаем день рождения большой семьей . Снова остались довольны! Отличное место, тихо, спокойно, чистейший воздух. Первые два раза выбирали домик 2, в этот раз заселились в новый дом номер 4. В домике есть все необходимое для отдыха. Плюс этого дома - веранда,с нее открывается великолепный вид на озеро. Пирс, баня, волейбольная и детская площадки на территории, есть все для приятного отдыха. Приезжайте, не пожалеете! :-)

Добрый день, Юлия!

Очень здорово, что празднование Дня рождения на нашей базе стало Вашей семейной традицией! Поздравляем Вас с этим замечательным праздником, желаем здоровья и исполнения всех желаний!

Приезжайте к нам снова!

• Добрый день, Юлия!