Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Всем доброго времени суток! Отдыхали с друзьями с 4 по 5 июня в доме №3. Дом большой, просторный, удобная кухня , есть необходимая посуда, большая баня. Понравилась зона отдыха рядом с домом, под навесом есть камин-мангал, скамейки и стол, можно общаться и тут же готовить шашлык )) Природа замечательная, дома на территории прямо встроены в природу, вокруг тишина, сосны, воздух чистый и птички поют. Озеро рядышком- утром ходили, можно позагорать и искупаться. Есть место для парковки. Впечатление от "Зеленой горки" очень положительные , как говорится, соотношение цены и качества. Единственное пожелание добавить на кухню к посуде чайные ложечки и турку, что бы можно было варить утром кофе)) и несколько декоративных подушек в гостинную, тк мебель деревянная, это добавит удобства и уюта)) Спасибо большое!!! Приедем еще! Кулыгина Ирина

Добрый день, Ирина!
Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей базе! В следующий раз привозите турку с собой, что бы сварить утренний кофе) А чайные ложечки и другие необходимые приборы всегда можно попросить у нашего персонала. На счет Вашего предложения о декоративных подушках в гостиную - наши гости обычно украшают все самостоятельно на свой вкус на свои мероприятия.
Очень ждем Вас в гости снова!

• Добрый день, Ирина!
    Очень ждем Вас в гости снова!