Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Отмечали с друзьями два дня рождения с 11 на 12 июня в доме №1. Долго выбирали место для празднования, в итоге по совету родственника остановились на базе отдыха Зеленая горка. Дом полностью соответствовал описанию и фото, очень просторный, чистые комнаты, прекрасно укомплектованная кухня, отличный банкетный зал, удобная мангальная зона. Баня с бассейном, которая входила в стоимость(2 часа+ 2 за отзыв), примыкала к нашему коттеджу. Вокруг шикарная природа,тишина, обработанная от клещей территория, домики расположены друг от друга на приличном расстоянии - никто никому не мешает. На следующее утро очень здорово провели время на волейбольной площадке, покатались на лодке на Таватуе.
Из небольших минусов:
- "дорога" через лес со стороны Серовского тракта - эти 10 км занимают в 2 раза больше времени.
-дом №1 находится на горке, хоть места для машин и полно, но не совсем безопасно парковать их (был казус со скатившейся машиной, к счастью, ни эта, ни другие авто и деревья не пострадали )
- По поводу бани: при встрече нас еще раз предупредили, что на посещение у нас есть 4 часа и задали вопрос в какое время мы пойдем.. Время мы сразу обозначили( раз такие правила), но следующий факт несколько удивил..Нас поставили в известность, что дом №2 также пойдет в эту баню после нас..Хоть и убедили в том, что пойдут через другой вход, но тем не менее путь к бане все равно лежал через нашу территорию.
В целом отдыхом очень довольны, обязательно приехали бы еще!

• Николай, добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Поздравляем Ваших друзей с прошедшим Днем рождения, и желаем удачи и здоровья!
    1) дорога действительно грунтовая, но ее постоянно ровняют грейдером и чистят, а так же в скором времени планируют положить асфальт;
    2) дома находятся на горке, так как мы Зеленая горка :) Можно парковать машины внизу, под присмотром охраны, там нет склона, но если Вы ставите машину прямо к дому, то это под Вашу ответственность, Что бы все было в порядке нужно обязательно закрепить ручник подложить под колеса дрова;
    3) на базе отдыха на данный момент 2 бани и они разделяются между 4 домами. Мы расписываем баню по удобному для всех гостей времени. Так же вход в баню находится за домом, что бы не мешать отдыхающим в доме №1. В скором времени на базе появится еще одна баня, что позволит распределить посещения более равномерно.
    С нетерпением ждем Вас снова!