Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Отдыхали семьей 29 июня 2016г. Приезжали в Екатеринбург по делам на пару дней, решили отдохнуть, информацию о базах отдыха на оз.Таватуе искали на просторах рунета. Сразу понравилось описание домика №2 на базе "Зеленая горка". По опыту знаю, что по факту описание не соответствует действительности. Но в данном случае, мы были приятно удивлены: понравилось ВСЕ. База расположена в красивом месте-дух захватывает от такой красотищи! В доме чисто, есть все необходимое, как было и обещано бонусом шли 4 часа бани, что вполне достаточно, особенно детей порадовал бассейн, сразу предупреждаю, мне с моим ростом 170см доставало до подбородка, т.е. достаточно глубоко, поэтому приходилось контролировать детей. Для машины есть удобное паковочное место рядом с домиком. Зона отдыха возле удобна и комфортна. Впечатления остались самые положительные! Очень жаль, что живем далеко, если получится, то обязательно приедем сюда еще раз!

Дина, добрый день! Спасибо За Ваш отзыв.
Правда же здорово, когда описание соответствует действительности? :)
Очень рады, что у Вас остались самые положительные впечатления об отдыхе! До новых встреч на Зеленой горке!

• Дина, добрый день! Спасибо За Ваш отзыв.
    Правда же здорово, когда описание соответствует действительности? :)