Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

На этой базе отдыха мы отдыхали прошлым летом! Мы имеем только позитивные отзывы!!! Впечатления отличные!! База нам очень понравилась!!! Это комфортный отдых вдали от городской суеты! Летом обязательно к вам приедем опять!
База отдыха встречает Вас домашним уютом. В комфортабельных номерах с просторной гостиной, бильярдной комнатой, спальнями, прихожей, санузлом (душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода круглосуточно). Также прекрасная террасса, где можно насладиться шашлычками! Радует сауна и бассейн, которые имеются при доме. Банька хороша!!! Так же имеются стоянки для Вашего автомобиля. Закрытая ухоженная территория, несколько детских площадок. В районе турбазы много места для прогулок. Вы можете поиграть в волейбол на специально оборудованной площадке. Вы почувствуете себя как дома.
В домике есть все необходимое: плательные шкафы, холодильник, чайник, чайный сервиз, телевизор, спутниковое телевидение, музыкальные центр!
Этот отдых оставит приятные впечатления, наполнит бодростью, энергией, здоровьем и хорошим настроением на целый год.
Пожелаем базе и в дальнейшем быть самой ЛУЧШЕЙ и гостеприимной!!! Мы обязательно приедем еще и искать что-то другое уже нам не нужно!!! Спасибо Вам!!!!!

Нам приятно, что посещение нашей базы отдыха оставило у Вас столько положительных эмоций. Мы и впредь будем радовать Вас, с нетерпением ждем Вас в гости!

• Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и Ваше пожелание - такие слова очень вдохновляют!