Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
grehovaea написал 2 отзыва об этом месте

На этой базе отдыха мы отдыхали прошлым летом! Мы имеем только позитивные отзывы!!! Впечатления отличные!! База нам очень понравилась!!! Это комфортный отдых вдали от городской суеты! Летом обязательно к вам приедем опять!

База отдыха встречает Вас домашним уютом. В комфортабельных номерах с просторной гостиной, бильярдной комнатой, спальнями, прихожей, санузлом (душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода круглосуточно). Также прекрасная террасса, где можно насладиться шашлычками! Радует сауна и бассейн, которые имеются при доме. Банька хороша!!! Так же имеются стоянки для Вашего автомобиля. Закрытая ухоженная территория, несколько детских площадок. В районе турбазы много места для прогулок. Вы можете поиграть в волейбол на специально оборудованной площадке. Вы почувствуете себя как дома.

В домике есть все необходимое: плательные шкафы, холодильник, чайник, чайный сервиз, телевизор, спутниковое телевидение, музыкальные центр!

Этот отдых оставит приятные впечатления, наполнит бодростью, энергией, здоровьем и хорошим настроением на целый год.

Пожелаем базе и в дальнейшем быть самой ЛУЧШЕЙ и гостеприимной!!! Мы обязательно приедем еще и искать что-то другое уже нам не нужно!!! Спасибо Вам!!!!!

Нам приятно, что посещение нашей базы отдыха оставило у Вас столько положительных эмоций. Мы и впредь будем радовать Вас, с нетерпением ждем Вас в гости!

• Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и Ваше пожелание - такие слова очень вдохновляют!