Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Отдыхал на базе 4-5 июня, отмечали выпускной в домике №3. Все было замечательно! Хотелось бы сказать огромное спасибо за то, что сделали наш выпускной незабываемым! Мы все отлично провели время, пожарили шашлыки, сходили в сауну, поиграли в бадминтон на прекрасной веранде! В доме есть все для комфортного отдыха - большое количество спальных мест, все необходимое для готовки, бильярд, балкон, несколько санузлов, вообщем вы получите истинное удовольствие от отдыха!!! Безусловно, будем рекомендовать базу своим знакомым! Наш отдых получился ярким, интересным и красивым! Уже договорились с друзьями встретиться в этом самом месте через полгода ;) Выбрав Зеленую Горку для своего отдыха вы точно не пожалеете!!!

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Здорово, что мы оставили у Вас массу положительных эмоций, и надеемся, что ваш яркий выпускной на Зеленой горке запомнится Вам на всю жизнь!
С нетерпением ждем Вас снова!

• Добрый день!
    С нетерпением ждем Вас снова!