Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Спасибо огромное за отличный отдых, который выиграла моя подруга за репост акции в контакте, она была очень удивлена, никогда не выигрывала, а тут такой отличный подарок - бесплатно сутки на Зеленой горке в доме №1!

Отличное место, все обустроено для комфортного отдыха, везде все идеально, жалко что нас было мало, но мы отлично отдохнули. Отдельное спасибо Екатерине, тур оператору, которая вручила путевку в это замечательное место, приятная, улыбчивая девушка. Советую участвовать и выигрывать - это реально! И советую всем для различных мероприятий - это место просто идеально!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Еще раз поздравляем нашу гостью Екатерину с победой в розыгрыше, нам очень приятно делать подарки! Замечательно, что Вам все понравилось! Приезжайте к нам вновь!