Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Я отмечала свой день рождения в июле на базе "Зеленая Горка" в прекрасной компании своих родственников (25 человек взрослых и 8 детей).
Место выбирала заранее, проработав более 20 вариантов. Определившись с критериями, выбор сократился до 5 мест. Окончательно остановилась на базе "Зеленая Горка" по наилучшему соотношению цены и произведенному впечатлению от сайта.
Автомобильная дорога от Екатеринбурга до "Зеленой Горки" проходит по Серовскому тракту 50 км, после этого есть участок около 10 км терпимой "грунтовки" (была сухая погода). Также можно добраться на электропоезде, что очень удобно.
База расположена практически на берегу чистого озера Таватуй в светлом сосновом бору, что было одним из критериев.
Большой двухэтажный дом, который мы сняли, очень уютный: большой зал на первом этаже с длинным столом , кухонными принадлежностями: электроплитой (проверьте работу всех комфорок - нас предупредили, что одна сломана), мойка, холодильник, шкафы с посудой. Есть
веранда под крышей с мангалом.
На втором этаже просторная бильярдная, стол для настольного тенниса (был сложен), возле дома просторная детская площадка с горками и качелями, волейбольная площадка - всем нашлось интересное занятие по душе.
При желании можно бегать с базы купаться, но для этого потребуется перейти автодорогу.
Телевизоры есть - 3 шт., но при нас не работали (что-то с антенной?), но нам было чем
заняться и без TV.
На втором этаже дома находится 5 спален с двуспальными местами и раскладными креслами
для максимального размещения 24 взрослых с учетом спальных мест в бильярдной комнате.
Можно расположить кресла балконе-лоджии или привезенные с собой матрасы. Что удивительно: комары и гнус нас не беспокоили.
На первом этаже отдельный вход в сауну с бассейном. Сауна не очень большая: на 4...6 человек одновременного пребывания, посещали партиями.
Вода везде вкусная артезианская, даже в бассейне и душе.
Персонал приветлив, но при приемке помещения строг: при нарушении договора могут взять штраф из залога, который нужно внести при заезде.
По соседству с большим домом располагается домик поменьше, где гуляла шумная компания, но мы почти их не слышали и друг другу не мешали.
Все гости остались довольны домом и его местоположением. Наша молодежная компания тут же забронировала соседний домик на ближайшие свободные дни.
Впечатление осталось очень хорошее.
Мы хотим не раз еще здесь встретиться.
Приезжайте на базу "Зеленая Горка" обязательно с хорошей компанией, любящей природу, чистоту и уют.
База "Зеленая Горка" - это просто СКАЗКА!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Нина, добрый день!
Большое спасибо за развернутый отзыв. Очень рады, что Вы замечательно отметили День рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! С удовольствием ждем Вас снова!