Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Добрый день ! Отдыхали компанией 10 человек с 15 по 17 июля в домике #4, дом новый , идеально подходит для небольшой компании , цена тоже приемлемая , поэтому нас и устроил этот вариант . Дом оборудован всем необходимым ,что может понадобиться ,начиная от постельного белья ,заканчивая посудой ,на каждом окне установлены маскитные сетки ,но средство от каморов взять советую. Дом окружает сосновый бор,рядом озеро ,чистый воздух ! Бани в доме нет ,поэтому приходилось ходить в соседние свободные дома ,заранее оговаривая время со смотрящим за домом Михаилом .
Из недостатков хотелось бы отметить :установите замок в дверь в туалете!!
И хотелось бы вам предложить ,придумайте какой -нибудь навес над мангалом ,в случае дождя было бы очень удобно )
Спасибо за хороший отдых ,обязательно вернёмся к вам ещё .

Здравствуйте Дарья!
Мы очень рады, что Вы выбрали нашу базу отдыха для вашего семейного мероприятия.
Дом №4 у нас самый новый и некоторые мелочи (в роде навеса над мангалом и шпингалета в туалете) еще не установили, всё появится в ближайшее время.
Так же в скором времени планируется поставить отдельную баню рядом с домом№4, чтобы разгрузить занятость наших бань.
Приезжайте к нам снова!

• Здравствуйте Дарья!