Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Добрый день!! Отмечала 16.07.16 свой юбилей (35)..в домике №3 так как гостей планировалось 27-30 человек...Хороший большой, уютный дом с камином)))..смотрели вариантов 3-4 для празднования Юбилея..но свой выбор остановили именно на базе отдыха "Зеленая горка"...все удобно... и сауна в доме и банкетный зал большой...выход к мангальной зоне и до озера не далеко... лес природа ..ВСЕ 33 удовольствия.
Отметили юбилей весело... муз.техника вся исправна ...удалось посмотреть и слайд фотографии в обработке и громкость у магнитофона хорошая)))))
даже те 10км грунтовой дороги, которые испугали ранее моих гостей...показались мелочью на фоне хорошо проведенного мероприятия))))) (дорогу ксати подсыпали спокойно проходят даже маленькие легковушки)
Порадовало что на кухне есть вся необходимая посуда..на 30 человек(+большие салатницы), но сложилось впечатление что спальных мест не 30, а менее, потому что нас было по факту 23чел... тютелька в тютельку хватило кроватей+раскладушки.
Для детей на территории есть детская площадка + волейбольная площадка ( но мы не пользовались так как мероприятие проходило без детей), зато пофоткались))))
Мужчин порадовал бильярд
девочек бассейн в сауне)))
понравилась забота менеджеров все объяснили разъяснили..где то успокоили)))))......МОЛОДЦЫ

в целом и общем ХОРОШО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ ...хочется повторить при возможности..так что будем рады снова побывать у ВАС в гостях

Александра, добрый день!
Большое спасибо за подробный отзыв и теплые слова. Очень рады, что Вы замечательно отметили Ваш юбилей! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Приезжайте к нам снова!