Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Добрый всем день! Хочу выразить благодарность за отличный отдых на базе отдыха Зеленая горка. Выбирали базу по принципу не далеко от города и в лесу.Посылала запросы в несколько мест.Подошел этот вариант. Заказ делала с сайта, перезвонили,уточнили,что именно мы хотим. Отдельное спасибо менеджеру Катерине. Предложила нам вариант небольшого коттеджа на 6-8 чел.У нас был семейный праздник.Все получилось отлично!Хороший коттедж,вся бытовая техника.набор посуды,включая сковороду и кастрюли.Готовили мясо.Мангал,дрова,уголь все есть.Смотритель Михаил все показал,приготовил баню (на дровах).В бане чисто,небольшой бассейн,простыни,зона отдыха.В коттедже достаточно спальных мест(все раскладывается). Кому-то в коментариях не хватало спальных принадлежностей,у нас остались даже. Все ведь зависит от количества гостей.Вид из дома на озеро.Сосновый бор,деревья шумят,птицы поют!Рано утром провожала одного из детей(нодо было на работу) и сходила на озеро через дорогу.Сказка! Волны бьются о камни,берега в утренней дымке... Найдите время и не пожалейте 6тыс, рублей оно того стоит!

Людмила, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули и отпраздновали семейный праздник на нашей базе! С удовольствием ждем Вас снова!