Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Хотелось бы оставить свой отзыв о прекрасных впечатлениях, которые остались после отдыха с 19.07 на 20.07 на Вашей базе! Решила встретить свою юбилей в компании близких людей на базе Зеленая горка. Очень рада, что отдыхали именно у Вас. Это просто суперская база, соотношение цены и качества! Отдыхали в домике № 4 на 10 человек.. все чисто, уютно, новое постельное белье, вид потрясающий!!! И баня классная, в бассейне вода чистейшая. Рукой трогали кафель - все идеально чисто)))!!!НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО!! Пожалуйста, держите этот уровень как сервиса, так и ценовой, так как сейчас это очень важно)) Единственное, что чуть чуть расстроило - я потеряла браслет, скорее при ночном купании на озере)))) Он не драгоценный, но очень памятный для меня.. Ребята, если кто то вдруг найдет))) ПЛИИИЗ - верните за благодарность, сделайте доброе дело.. ОН очень дорог мне)) Еще раз спасибо!

Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы чудесно спраздновали Ваш юбилей на нашей базе! Поздравляем Вас и желаем еще больше ярких моментов, счастья и здоровья! Если браслет найдется, мы сразу сообщим.
С удовольствием ждем Вас снова!

• Татьяна, добрый день!
    С удовольствием ждем Вас снова!