Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами впечатлением от проведённого времени на базе отдыха "Зелёная горка". Выбирали долго куда поехать, но в итоге остановились именно на этой базе) Так как туда нам было удобно добраться и приглянулся сам внешний вид домика;) Были там на днях, отмечали свадьбу! Отдыхали в домике номер 3. Все очень чисто, уютно, атмосферно, а главное, что рядом можно прекрасно провести время на свежем воздухе! Возле дома организованный мини дворик, есть место для мангала, плюс имеется отличная сауна, что нас не могло не порадовать)) В общем, гости довольны и организаторы свадьбы счастливы))

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что торжество прошло прекрасно и все остались довольны! Примите наши поздравления молодоженам! С удовольствием будем ждать Вас на празднование годовщины свадьбы :)

• Добрый день!