Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
vmeste_nt написал 2 отзыва об этом месте

Базу "Зеленая горка" выбрали не случайно. В Новогодние каникулы снимали домик и все очень понравилось, поэтому приняли решение отдохнуть большой компанией в летние каникулы снова на базе "Зеленая горка".

Выбрали дом № 3 , т.к. он вместительный, рядом есть детская площадка, волейбольное поле ,зона отдыха и баня с бассейном.

Природа просто...

Природа просто восхитительна, особенно утром, когда солнце только встает, раскрывается вся красота озера Таватуй. Это озеро излюбленное место не только отдыхающих, но и рыбаков.

Отдохнули замечательно, впечатлений море. Днем мы играли в волейбол, проводили эстафеты, купались в озере, а вечером ходили в баню с бассейном.

Очень удобно что водоем рядом с базой, т.к. мы были с детьми, а они любители водных и солнечных процедур.

Единственное о чем мы пожалели, что поехали на двое суток, а не на трое.

Я думаю у нас теперь будет традицией приезжать на "Зеленую горку" летом и зимой.

Благодарим за прекрасный отдых!

Ольга, добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады узнать, что Вы решили сделать традицией отдых на нашей базе. С удовольствием ждем Вас круглый год! :)