Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

В поисках тихого места на природе для небольшого мероприятия с друзьями остановились на домиках базы отдыха Зеленая горка. Места безумно красивые! Озеро, природа...идеальное место. Снимали беседку и домик №2. Персонал отзывчивый, когда мы приехали до даты во второй раз, чтобы оценить место и рассчитать все, охрана пустила. Шли на встречу, учитывали пожелания, решили проблему с нехваткой столиков в беседке ( уместились 28 человек). Мероприятие прошло хорошо.Все довольны.

Пожелания:1) если как-то возможно, то решить вопрос с дорогой, с серовского тракта дорога ужасная, такси отказывалось ехать обратно за гостями);2) В беседке один большой стол, другие столы брали у и в домиках, я думаю, запасной стол для беседки не был бы лишним; 3) Количество столовых приборов в домика не соответствует заявленному максимальному количеству гостей.

Спасибо за теплый прием, надеюсь мы к вам вернемся еще)

• Спасибо большое за приятные слова.

1) Дорогу вокруг озера Таватуй со стороны Серовского тракта в 2015 году поставили на баланс области, и ей занимаются областные службы (переодически чистят грейдером), так же в будущем обещают заасфальтировать.

2) В беседке мы поставили 2 новых больших стола. Теперь их там три.

3) Дом№2 рассчитан на 8 человек и для 8ми человек все столовые приборы, посуда, постельное белье в доме есть. Аренда беседки не предполагает обеспечивание гостей столовыми приборами.

Мы тоже надеемся, что Вы к нам еще вернетесь, будем Вас ждать :-)

• Про столовые приборы я не уточнила, до нашего выбора мы планировали провести мероприятие в домике 3, максимальная вместимость по сайту 30 человек, тарелок по факту было около 20.Прошу прощения за некорректное замечание.

Благодарю за ответ.