Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Место для отдыха мы выбрали уже 3 года назад. На склоне Уральских гор в обрамлении вечнозеленых елей и белоствольных берез на замечательной базе отдыха Зеленая горка.

Выбрали мы именно это место так, как она небольшая и одновременно на ней отдыхает очень маленькое количество человек, что дает почувствовать себя на природе, спокойно купаться в озере и отдыхать от шума и суеты большого города. Достоинств у базы очень много: во-первых это прекрасный чистый лесной воздух, во-вторых всегда приветливое отношении персонала, за что отдельное спасибо. Конечно, очень радует чистый прибранный берег и понтон, с которого удобно купаться. Так же обязательным пунктом нашей программы является баня, в которой все удобно и продумано и всегда чисто. Мы всегда рады вернутся на базу снова и снова!!!

Роман, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы ездите отдыхать к нам уже не первый год, мы и впредь будем Вас радовать) Всегда с удовольствием ждем Вас на нашей базе!