Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Отдыхали с 29.07-30.07.2016, нас было около 20 человек. Дом очень уютный, просторный, светлый, оснащен все необходимым, места хватило всем. Расположен в живописной местности, среди высоких сосен, очень близко к песчаному берегу озера, который оснащен понтонами. Тиш да гладь. Недостатками наверное было то, что рядом не было детской площадки, и то что в баню расположенную рядом с домом ходили ещё и гости из соседнего арендованного домика, причем ооочень часто, вели себя шумновато, а нам пришлось идти после них. Нам немного не повезло с соседями, а в остальном все было просто замечательно, нам очень понравилось отдыхать на Зеленой горке, спасибо)))

Здравствуйте, Екатерина.
Детская площадка у нас на территории есть, она расположена недалеко от дома№3.
По правилам внутреннего распорядка базы отдыха - баня между гостями расписывается по времени. И в баню, которая находится рядом с домом №1 гостей из соседнего дома№2 мы пускаем с заднего входа, чтобы они не мешали отдыхающим из дома№1. Если они Вам причинили неудобства - просим прощения за наших гостей.
Приезжайте к нам отдыхать снова! Будем рады Вас видеть.

• Здравствуйте, Екатерина.
    Детская площадка у нас на территории есть, она расположена недалеко от дома№3.
    Приезжайте к нам отдыхать снова! Будем рады Вас видеть.