Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Здравствуйте! Отметить выпускной после окончания заочного факультета института, отметить так, чтоб надолго запомнилось. Лето в этом году хорошее, по этому решили провести данное мероприятие на природе. Выбор пал на Зеленую горку, так как отдыхал уже там и остались приятные воспоминания.
Собравшись всем коллективом, а именно 18 человек, кто то даже взял детей, поехали мы 23 июля в самый большой коттедж ( домик#1), приехали мы около 5 вечера, заселение в 6, а нас даже заселили пораньше. Впереди были сутки отдыха. Могу сказать, что лучшего места рядом с Екатеринбургом и Нижним Тагилом не встречал. Чудесная природа, чистый сосновый воздух, а также пляж на озере Таватуй, все это даёт полностью расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Жарили шашлыки, баня с бассейном, музыкальный центр с жк телевизором, устроили дискотеку, короче было весело!!!
Сам дом большой, места хватило всем, много спальных комнат , с двухспальными кроватями, прекрасный вид с балкона. Вообщем ребята приезжайте не пожалеете!!!

Сергей, добрый день!
Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приезжайте вновь!