Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Второй год подряд наша организация решила отметить корпоратив на базе отдыха «Зеленая горка». Год назад пересматривали разные варианты коттеджей. Разглядывая фотографии, остановили свой выбор на «Зеленой горке» дом №3. По приезду нас ждал дом, в котором есть все для отдыха: сауна с бассейном, бильярдная комната, кухня-столовая, телевизор, музыкальная техника, камин, благоустроенная территория вокруг дома. Находясь на базе отдыха, мы отметили ряд достоинств: во-первых, это чистый лесной воздух! Живописный пейзаж: дом, стоящий среди соснового леса на берегу озера. Так же, предоставлялась в аренду лодка, на которой было здорово плавать в хорошую солнечную погоду. Во-вторых, территория базы распланирована так, что отдыхающие разных домиков, не мешают друг другу. В-третьих, внимательное и приветливое отношение персонала, за что отдельное им спасибо! И так как у нас остались очень хорошие впечатления об отдыхе, в этом году выбор нашей организации был в пользу «Зеленой горки». Надеемся что и в этот раз наш отдых пройдет на-ура!!!
Пожелание: если это как-то возможно, то решить вопрос с ремонтом дороги, со стороны Серовского тракта.

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Замечательно, что у Вас сложилась традиция отмечать корпоратив на нашей базе! Дорога в настоящее время перешла на баланс Свердловской области и ей начали заниматься, её чистят и грейдерят. В будущем обещают закатать в асфальт.
С нетерпением ждем Вас отдыхать!

• Добрый день!
    С нетерпением ждем Вас отдыхать!