Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Всем добрый день! Едем отдыхать на базу Зеленая горка, во второй раз, большой компанией! В первый раз-остались очень довольны-просторный дом, со всем необходимым, банька, рядом озеро ! В эти выходные едем компанией с детьми, надеемся все будет на том же уровне😊😊

Светлана, добрый день!
Можно у вас уточнить точную дату вашего визита к нам, для внутреннего разбирательства и устранения причин подобных недоразумений. Либо свяжитесь с нами по телефону. С уважением, администратор БО Зелёная Горка

• Светлана, добрый день!
    Спасибо за отзыв. Здорово, что Вы вернулись к нам) Желаем хорошего отдыха и с удовольствием ждем Вас!

• Добрый день всем! Теперь хочу оставить отзыв , побывав 2ой раз на базе "Зеленая горка"(коттедж #1).
    Территория как всегда без нареканий. Так как были с маленькими детьми, сразу обратили внимание на полы! Очень грязные(ноги у всех были черные)! Позвали женщину помыть, помыла, но во время работы оправдывалась, что не успевают убирать дом перед заездом( даётся 2 часа) . Мы здесь при чем? Стаканы даже от пред.гостей не отмыли! Тарелки с задней стороны, все жёлтые!Ножи с засохшей едой на лезвиях! Вообщем, не приятно было, очень!
    Уважаемые хозяева: покрасьте зашарканное полы, смотреть не приятно. Вокруг раковины-дерево все сгнило! Может поэтому и посуду то уборщицы не моют, смотреть в неё противно 😁😂!
    За такие же деньги(20т),можно ехать в Сосновый Бор, где идеальная чистота и не к чему придраться.
    Очень разочаровались! На улице только хорошо, глядя на этот дом! ( про соседний коттедж , ничего не могу сказать).
    Баня не плохая.

• Светлана, добрый день!