Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

Выбирали место на природе для проведения своей свадьбы. Долго перебирали варианты (около 3х месяцев) и наконец-то совершенно случайно наткнулись на Зеленую горку! Ключевыми аспектами при выборе для нас являлись: месторасположение - в близи Екатеринбурга, удаленность от частного сектора, желательно в лесу; наличие веранды - здесь она есть, но для нашей компании она маловата, зато есть замечательная площадка, что бы разместить на ней большой стол под открытым небом и на случай дождя, есть тент; цена - мы искали территорию, где есть два дома побольше и поменьше (для молодежи и для старшего поколения), чтобы всем было максимально комфортно, и чтобы цена не была заоблачной, здесь это осуществилось: за 40000р мы получили 2 дома, которые находятся друг от друга на расстоянии 50 метров и в стоимость входит 4 часа бани и бильярд; очень важно было, что бы было чисто и аккуратно, красивый вид - здесь всё это есть; наши гости и мы сами достаточно активные люди, поэтому искали территорию, где можно поиграть в активные игры, здесь опять же это есть. Самое интересное, что мы уже в отчаянье, ехали по трасе и решили заезжать на каждую базу без предупреждения и таким образом нам повстречалась Зеленая горка, здесь нас хорошо приняли, всё рассказали и показали, и мы сразу остановили свои поиски на этом варианте. Сейчас с нетерпением ждем дня свадьбы!!!

Мадина, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы тоже очень рады , что Вы нас нашли :) Уверенны, что Вы проведете незабываемую свадьбу и поздравляем Вас с этим чудесным днем!
Будем очень ждать!