Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Зелёная горка отличное место для отдыха.

Во-первых. База расположена в лесу в 5 метрах от озера Таватуй. Свежий воздух, шишки и птички. Единение с природой гарантировано. У озера оборудован причал и небольшой песчаный пляж.
Любители рыбалки могут рыбачить прямо с причала, там хорошо клюёт.

Во-вторых. Хорошая инфраструктура. В отличие от соседей по рынку, домики новые и ухоженные. Вам не придётся жить в сарайчике времён развитого социализма за космические деньги. К вашим услугам новые дома из бруса.

Дом можно подобрать на любую компанию и кошелёк. Также, в наличии имеется уютная беседка с мангалом и баня.

В-третьих. Приятный персонал. Все, начиная от менеджера Екатерины и заканчивая завхозом Сашей оставили исключительно позитивное впечатление.

Единственное но. Не хватает развлекательной инфраструктуры. Прокат аквабайков или катамаранов был бы в тему.

Приедем ещё.

Вадим, добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
На счет развлечений, у нас на базе автономный отдых. При желании гости могут дополнительно заказать катание на лошадях в соседнем конном клубе, покататься на катере, катамаране, лодке на соседнем причале.
Все развлечения, которые доступны именно на нашей территории - доступны всем отдыхающим. А за дополнительную плату можно организовать очень много иных услуг.
С удовольствием ждем Вас снова!

• Вадим, добрый день!
    С удовольствием ждем Вас снова!