Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Долго искали место для проведения нашего двойного дня рождения)) так случилось, что у меня и моего молодого человека, день рождение с разницей в день. У меня был юбилей, и по этому место выбирала такое, чтобы было всё на высшем уровне. Так и оказалось, по приезду на базу нас встретил персонал, всё рассказали, показали, объяснили. Были предоставлены дополнительные спальные места, есть посуда, что очень удобно. Красивая местность, свежий воздух, озеро, баня с бассейном, комфортный коттедж! Спасибо огромное за проведённое время!

С уважением, Дарья!

Дарья, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно знать, что у нас всё на высшем уровне :)

Замечательно, что Вы отлично отпраздновали и остались всем довольны! Ждем Вас в гости снова!