Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Искал место, для проведения свадьбы (собственной;)) очень много посмотрел интересных мест, но остановился именно на Зеленой горке, так как здесь не только интересное живописное место, но и сам дом, не затертый, нет ощущения что сделано все абы как, видел такие примеры, а хочется, чтобы было всё все таки на уровне, очень порадовало внимание персонала, что тоже немаловажно, созвонились, приехали, в 21-00, все показали, все рассказали, и было это не сквозь зубы, мол, смотри, бери или вали, а так, что мне действительно захотелось остановиться именно здесь, и просто сказать ребятам спасибо, за то что уже, помогли сделать выбор))

Теперь по существу, что увидел, по приезду: просторный дом, сделан под брус, вместительная гостиная, достаточно грамотно и качественно оформлена придомовая территория, подробно описывать не буду, есть много фото в интернете, но скажу так, что ощущение комфорта меня сразу подкупило, а вкупе с отличным видом и свежим воздухом соснового бора, мне просто не захотелось уезжать...

через два дня свадьба, надеюсь впечатлений только добавится и уверен, что будут они положительные.

Александр, добрый день!
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Поздравляем Вас со свадьбой и желаем незабываемо провести этот день! Очень ждем Вас в гости!