Зеленая Горка

База отдыха
  • Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 950 м

База отдыха "Зеленая Горка" мне очень понравилась: 1.)находится в сосновом бору, потрясающий вид, воздух, в непосредственной близости (5-10 метров) от озера Таватуй, с чистой прозрачной водой, с песочным пляжем и пирсом, прекрасная возможность купания с детьми, с пирса можно прыгать в воду. Со стороны базы открывается прекрасный вид на озеро. Никакого мусора ни у озера, ни на территории базы нет, все чистенько и опрятно, радует глаз. 2.) мы с женой выбрали дом №1 для празднования Дня Рождения. Идеально подходит для провождения любых праздников и просто отдыха в большой компании до 20 и возможно более человек. Для маленьких компаний возможны иные варианты. Дом очень понравился: большой, деревянный, "дышит", большой банкетный зал с кухней, в которой имеется необходимый инвентарь, много комнат с двуспальными кроватями для размещения гостей, плюс дополнительные места для размещения. Имеется балкон. Рядом с домом русская баня с бассейном и мангальная зона с большим столом, которая находится под крышей, и в случае если начнется дождь, он не помешает отдыху. 3.) Персонал очень приветливый, отзывчивый, все расскажут и помогут. В общем идеальное место для отдыха на Урале. Александр, 2016г.

Александр, добрый день!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы с удовольствием ждем Вас на празднование Дня рождения и заранее поздравляем с этим чудесным днем!