Зеленая Горка

База отдыха
  • Екатеринбург, Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • Слесарей 750 м

Здравствуйте !))) Хотим выразить огромную благодарность руководству базе отдыха Зелёная Горка !))!! у нас намечался папин юбилей 55 лет и мы начали всей семьёй думать как будем отмечать праздник ! сами мы из города Нижний Тагил, но приняли решение что праздновать однозначно хотим за городом ! Пересмотрели множество вариантов и остановили свой выбор на замечательном и живописном месте Зелёная Горка ! и не пожалели о своём выборе !)) находится база отдыха не далеко от Екатеринбурга , это тоже большой плюс . что не сильно далеко от нас !) Забронировали мы коттедж №2 на 1 сутки , ещё по телефону было понятно что работают профессионалы своего дела, очень вежливая девушка менеджер базы Алёна сообщила что предоплата удачно дошла , договор готов и нас очень ждут ! Также в день рождение предоставляется скидка 10% - тоже приятный бонус !))) Заселение в 18 вечера , выезд - в 16 часов! вполне удобное время . не надо рано вставать !) Доехали удачно , нас встретили и проводили к нашему уютному коттеджу !) Дом большой , комфортный , всё необходимое имеется !) Нас было 7 человек и мы прекрасно разместились !) Интерьер коттеджа выполнен со вкусом !) Мы довольны !) Территория базы очень красивая, ухоженная , чистый воздух !))Посетили баню с бассейном , в полном восторге !)) Есть детская площадка , дочка была счастлива и уезжать совсем не хотела , как и мы !)) Время пролетело не заметно , настроение было отличным у всех !)) Папин день рождение удался на 100 % Минусов базы мы не нашли , только одни плюсы , впечатления наши однозначно положительные !) Конечно будем рекомендовать базу отдыха Зелёная Горка всем нашим знакомым и сами с большим удовольствием обязательно ещё раз вернёмся к вам !))) Вы молодцы что создали такие классные условия для отдыха людей , спасибо большое !)) С Уважением к вам Лилия Ефремова !)

• Добрый день, Лилия! Хотели бы поблагодарить за Ваш позитивный и подробный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу базу отдыха для такого важного события и остались всем довольны,а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что отметили так много достоинств базы отдыха. Надеемся еще не раз увидеть Вас!