Зеленая Горка

База отдыха
  • Екатеринбург, Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • Слесарей 750 м

Отдыхали в коттедже на 8 человек, все очень круто, место хватило всем, домик не большой, но очень уютный Не было душевой кабины, ну это не страшно, в подарок у нас было 2 часа бани, там тоже все круто. Есть не большой бассейн. В округе лес, домики находятся далеко друг от друга и это хорошо. Озеро через дорогу в 2 минутах, чистое, с песком, вокруг плавают рыбки))) Всем рекомендую эту базу. Уезжать совсем не охота было. Спасибо Вам!!!

• Добрый день, Мах Malykhanov! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам и Вашим близким понравилось на нашей базе отдыха. Мы стараемся, чтобы отдых гостей был комфортным и непринужденным. Надеемся база отдыха "Зеленая Горка" станет для Вас и Ваших близких - постоянным местом отдыха! До новых встреч!