Зеленая Горка

База отдыха
  • Екатеринбург, Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • Слесарей 750 м

Отмечали свадьбу в Зеленой горке , доме 3. Все очень понравилось , всем гостям все понравилось. Спальных мест нам изначально не хватало, но персонал пошёл на встречу , добавили места , всем хватило места , было 32 человека. Особую благодарность хочется выделить руководству «Зелёная горка». Также , хочется сказать огромное спасибо смотрящему за домой , по месту решал все наши вопросы и проблемы. Осень классная баня ! Природа незабываемая , купались в озере , с погодой тоже повезло. Все как в сказке 💕

• Добрый день, Alisa Vovk! Благодарим за Ваш позитивный и подробный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу базу отдыха для такого важного события и остались всем довольны,а мы, в свою очередь, смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что отметили так много достоинств базы отдыха. Надеемся еще не раз увидеть Вас!