Зеленая Горка

База отдыха
  • Екатеринбург, Нагорная, 49 — 2 офис; 1 этаж
  • Слесарей 750 м

Едем отдыхать во второй раз в одно и то же место, и в тот же домик. Для нас это более чем не характерно, но в данном случае очень показательно. Значит место очень хорошее.

Замечательное местоположение. Озеро через дорогу в 50 метрах. Свой "причал"! Удобный заезд. Очень жаркая баня, париться в которой и принимать водные процедуры в бассейне-одно удовольствие! Очень удобная мангальная зона, выполненная и обустроенная с особым вкусом.

Единственный негатив полученный от прошлогоднего отдыха связан с проживающими соседями, которые просто уверены в том, что они видимо единственные в данном месте и им позволено все-слушать громко музыку, орать до утра, в общем вести себя неподобающим образом, только из за того, что они видите ли заплатили за отдых.

Друзья мои, если Вам не вдомек, я сделал тоже самое (заплатил за проживание в этом месте), и хочу находиться в тишине, почему я не ору на весь лес и не слушаю на безумной громкости шансон (от которого меня просто коробит)?

Уважаемые гости, давайте уважать и ценить личную зону комфорта каждого из отдыхающих!

• Добрый день, k.vjakin! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов - это стимул для нас становиться еще лучше. Спасибо, что выбрали нашу базу отдыха. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких вновь!