ЗеленГрад, ООО

Строительно-ландшафтная компания
  • Татарский переулок, 21 — 2 офис; 2 этаж
  • Шаумяна 1000 м

Мы долго искали и, наконец!, купили большой участок с густым лесом. В наших планах было построить здесь "семейное гнездо": три дома, баня с беседкой, детская площадка... Сразу встал вопрос частичной вырубки леса,
для чего нам и потребовался эскизный дизайн-проект, чтобы не вырубать свой лес наугад и на глазок.
Мы посылали запросы в несколько...

Мы посылали запросы в несколько ландшафтных компаний, но у всех оказался ОЧЕНЬ высокий уровень жадности.
Компания ЗеленГрад за приемлемые деньги взялась сделать нам этот эскизный проект. И сделали даже больше, чем мы могли ожидать. Проект получился очень удачный, в едином стиле, хорошо продуманы и общие и приватные зоны. А от центральной площадки с очагом и от домика на дереве на детской площадке мы просто в восторге!
Большое спасибо специалистам компании за визуализацию нашей Мечты!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы надеемся, что наш проект Вас не разочарует и по прошествии времени, и, конечно, с большим удовольствием воплотим в жизнь все задуманное.