• Рыбоводов, 15
  • с. Зелёный Бор 750 м

Наконец-то пришла пора написать о напитке, который меня приятно взволновал этим летом. Да. именно это предприятие производит квас, интересный по своим вкусовым качествам. Итак, квас - яблочный квас, брусничный таёжный квас и квас хлебный. Целая линейка этого напитка производится на предприятии ООО Зелёный бор.

Почему пишу сейчас ? Потому что летом, когда являлся активным потребителем этого напитка, предприятие отсутствовало в адресной базе ДубльГис. То есть здание на карте было, а что там находится означенное ООО, информации не было. Озаботился после того, как приобрёл одно за другим все три наименования кваса - естественно для окрошечки.

Особенно по своим вкусовым качествам мне понравился брусничный таёжный квас. Именно с него, купленного самым первым, началось моё неожиданное знакомство с означенными напитками. Понравилось и всем рекомендую. Впрочем два других наименования так же хороши, но брусничный - это продукт !

На фото бутылки ёмкостью по одному литру, но, кажется, есть и крупнее. Цену тоже сейчас уже не вспомню, но рекомендую покупать его в принадлежащей им же сети киосков Здравница, которые сегодня стоят чуть ли не в каждом квартале. Будет и свежий, и холодненький, а главное - значительно дешевле, чем в любой другой продуктовой сети. Ну очень понравился брусничный