Зеленый щит

• Закрыто до 09:00

В нашей квартире появились тараканы. Никогда не думала, что такое может с нами случиться. До сих пор мурашки по коже от одной только мысли об этом. Позвонила в компании «Зеленый щит». Менеджер меня обо всем расспросила, рассказала, как будут травить тараканов, подобрала для меня удобное время. Все получилось с первого раза!

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Добрый день. Спасибо Зеленому щиту, помогли избавиться от муравьев. Обработали квартиру быстро. Не оставили грязи и посторонних запахов.

Kyagichevaekat, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу работу!

Добрый день! Спасибо, Ирина, за приятные слова! Рады были помочь!

Несколько лет на участке загородного дома боролся с борщевиком. Перепробовал все: поливал специальным раствором, перекапывал участок, но так и не смог его победить. Соседи посоветовали обратиться в Зеленый щит. Очень доволен, не пожалел. Борщевика больше нет. Спасибо этой компании!

Игорь, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что смогли вам помочь.

Каждый год обращаюсь в компанию «Зелёный щит» для обработки территории рядом с жилым многоэтажным домом от клещей. Всем довольны - ценой, оперативностью и качеством работ. Все документы и сертификаты всегда в наличии. Спасибо вам и удачи в вашем бизнесе.

Здравствуйте, Remont.tehreg. Спасибо вам за высокую оценку. Рады, что вы с нами уже много лет.