Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 550 м

Привет! Меня зовут Ирина. Недавно я получила права категории Б. Долго не могла решиться пойти обучаться вождению, но муж настоял. Переживала, так как наслышалась рассказов о вечно орущих и грубых инструкторах, поэтому оттягивала момент поступления на курсы до последнего. В «Зеленый Свет» попала по настоянию мужа. В первую очередь, меня порадовала доступная цена за обучение, во вторую – возможность пройти медкомиссию прямо тут же, что существенно экономит время. Преподавательница теории мне очень понравилась, объясняет все доступным языком, если появляются какие-либо вопросы, останавливается на них дополнительно. Помимо этого сама школа оснащена своим собственным асфальтированным автодромом, машины находятся в хорошем состоянии, а фирма обладает всеми необходимыми лицензиями. График обучения мне подобрали согласно моим пожеланиям. Кроме того, в нашей автошколе сдавали экзамены также и курсанты других подобных организаций. Все мои опасения по поводу инструктора оказались напрасными. Он никогда не повышал на меня голос и спокойно реагировал, даже когда я слегка «тупила». Вождение по городу было очередной причиной моих страхов, однако все обошлось. Экзамен по вождению сдала со второго раза. В настоящее время чувствую себя за рулем уверенно. Спасибо преподавателям «Зеленого Света», я очень рада, что проходила обучение именно в этой школе.

Ирина