Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Вот, если вспомнить все экзамены, которые я сдавала, то экзамен, который я сдала сегодня не сравниться ни с одним другим. Это потрясающая смена эмоций - от полнейшего равнодушия до жуткого желания сдать; от желания забыть и никогда не вспоминать до понимания, что такое забыть невозможно; от отчаяния до восторга - это сдача на водительские права))) и я это сделала, я сдала с первого раза с любимой автошколой "Зеленый свет".
Когда я 3,5 месяца назад пришла сюда, то мне надо было обязательно сдать, так как в доме появился малыш, которого надо возить в поликлиники и на дачу. Меня встретил директор - Павел Андреевич, сразу расположил к себе улыбкой, приятным разговором, все объяснил, принял первую часть оплаты и вручил в подарок правила ПДД - очень приятное начало))). Кстати, платила в три этапа, что очень удобно.
Занятия проходили по средам в 18.30 и по субботам в 10.00. Преподаватель - Елена Сергеевна - просто потрясающий человек. Теория усваивалась с ней настолько легко, что я даже не верила, что все это может так просто и понятно разместиться по полочкам в моей голове))) это и слайды, и видеоролики, и истории из жизни - занятия походили в интереснейшей атмосфере, живо и понятно. Вообще, Елена Сергеевна - это человек, с которым хотелось бы дружить: улыбка никогда не сходит с ее лица, а над (смешными) историями из жизни можно смеяться очень долго.
Ну и человек, которого я никогда не забуду и всегда буду вспоминать с добротой, мой инструктор - Стас. Я не знаю, что про него сказать, кроме того, что он замечательный. В этом прилагательном собрано все: и доброта, и терпение, и отзывчивость. Пытался надеть на себя маску равнодушия, но я точно знаю, что ему никогда не было все равно. И профессионал он великолепный (езда у него в крови, еще бы - говорит, начинал ездить еще у папы на коленках - эх, как я завидовала с какой легкостью он понимает и управляет машиной!), и, более того, человек - прекраснейший. Он замечательно объяснял, по-человечески сочувствовал, терпеливо объяснял все по сто раз, прощал каждый раз глупости, которые я вытворяла на дороге. Ездила на Шкоде Фабия (как и Гранты - школьная). Могу сказать, что другие инструктора - отличные.
Группа у нас сложилась отличная, мы всегда держались вместе, искренне радовались за успехи других и сочувствовали, когда что-то не получалось. И я думаю, что коллектив автошколы, создавший по-домашнему добрые отношения, способствовал этому.
На внутреннем экзамене директор Павел Андреевич был строг и справедлив. Многие не сдавшие с первого раза внутренний экзамен, отметили, что это только на пользу - ошибки учли. При сдаче в ГИБДД Павел Андреевич был рядом - поддерживал, настраивал, возил на своей машине при сдаче))) его присутствие рядом и поддержка были очень кстати.
Огромное спасибо всему коллективу "Зеленый свет"! Недавно осознала, что благодаря автошколе "Зеленый свет" я не только получила необходимые знания и навыки, но и проще перенесла начало декрета, тяжелейшее время маломобильности с маленьким ребенком на руках в зимнее время.
!!! Рекомендую всем, кто хочет пройти обучение в автошколе с теплом, качеством и позитивом по привлекательной цене.
Ну и под конец - поздравьте меня, друзья, сегодня я уверенно могу сесть за руль и стать полноправным участником дорожного движения!)))