Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 550 м

Два дня назад успешно сдал экзамен ГИБДД в городе и получил права:) За что большое спасибо автошколе и всем, кто в ней работает!

Немножко о преподавателях.

Теория. Если вы попали к Елене Сергеевне, считайте, что вам очень сильно повезло. Это один из лучших преподавателей, что я встречал за всё время учёбы в школе, институте и на различных курсах подготовки и переподготовки. Это, пожалуй, первый случай, когда я не пропустил ни одной лекции за всё время обучения, настолько интересно и качественно подавался материал. В Елене Сергеевне есть редкое сочетание интереса к тому, что она делает, отзывчивости, внимания к курсантам и умения рассказать всё самое важное, показав на жизненных примерах, где и когда вам это всё понадобится. Если не будете стесняться задавать вопросы, вынесете с лекций значительно больше, чем просто знание ПДД!

Практика. Я попал к старшему преподавателю автошколы — Василию. Поначалу мне было трудно, во-первых, потому что Вася очень требовательный и строгий инструктор, а во-вторых, потому что я сам относился к вождению слишком беззаботно, создавая много опасностей для окружающих меня водителей, пешеходов и велосипедистов. Но со временем, когда я стал внимательнее следить за тем, что и зачем я делаю, обучение пошло быстрее. Сейчас, даже просто передвигаясь по городу с таксистами или друзьями-автомобилистами, я зачастую вижу, как опасно они водят, и насколько правильным и полезным было всё, чему меня учили в автошколе. Вася учит ездить безопасно: для вас самих, для окружающих вас людей и даже для вашей машины, что весьма актуально на наших дорогах:)

Приходите. Думаю, вы ни разу не пожалеете:)