Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Сегодня, 19 июня, я получила водительское удостоверение за что вечно благодарю любимую автошколу Зелёный свет!

Занятия по теории проходили очень познавательно и непринужденно: Елена Сергеевна прекрасный преподаватель, весь материал усваивается моментально. Сухие ПДД всегда сопровождались историями из жизни, фотографиями и видеорядом.

С...

С инструктором мне просто повезло: Василий - профессионал, с ним легко найти контакт, а он найдет подход к любому курсанту. В любой ситуации он объяснит ошибки и наставит на верный путь. Василий не просто учит для сдачи экзамена, а показывает методы передвижения в жизни и после сдачи.

Благодарю автошколу и всех её сотрудников за проделанную над курсантами работу! буду рекомендовать вас всем друзьям!