Зеленый свет

Автошкола
  • Тургенева, 22 — 9 офис; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Добрый вечер, настоящие и потенциальные курсанты!
Выбирал автошколу, потому что автодром рядом.... Не ошибся.
Автодром, действительно, рядом (живу в мк р-не Пионерский).
Радует, что в школе не ошибся!!! Очень интересное и ответственное преподавание теории. Отдельное спасибо Елене Сергеевне! Занятия проходят очень интересно! Много "разборов" реальных ситуаций, которые бывают у нас на дорогах (включая видео). Никогда не слышал от преподавателя ответа: "Я не знаю". Очень важно это! Всё объяснит, расскажет. Профессионал!!
Но! Самое главное в автошколе - инструктор (да не обидится на меня Елена Сергеевна).
Не могу сравнить с другими инструкторами автошколы, но у меня был - Василий. Если Вы, ребята, желаете ездить, а не "втыкаться", то Вам к Василию. Считаю, что не может инструктор молчать и засыпать. Инструктор должен постоянно "вздёргивать" курсанта, говорить где правильно, а где - нет. Василий - именно тот человек. Уважаю. Профи!!!
Занятия по вождению, действительно, захватывающие!!! Правда, интересно!
Отдельное спасибо, (всегда же все его забывают) Павлу Андреевичу (Директору), за организацию экзамена и уважительное отношение к курсантам.
Рекомендую данную школу всем потенциальным курсантам. Поверьте, достойных школ не так много..
Спасибо, что прочитали мой отзыв.
P.S. Да, экзамен сдал с первого раза. И группа у нас была дружная и веселая!!!